Используя наш многолетний опыт в производстве туалетных кабин, мы знаем, как оправдать ожидания наших клиентов. Независимо от выбранного варианта, все сантехнические кабинки отличаются точным исполнением и высоким качеством при сохранении конкурентоспособной цены.

Мы предлагаем нашим клиентам по ссылке https://nomex.kiev.ua/santechnicheskie-peregorodki.html перегородки для санузлов из древесно-стружечного меламина в насыщенных цветах . Щиты из ДСП используются в сухих помещениях, где нет прямого воздействия воды.

Мы предлагаем распылительные камеры из досок HPL, это компактный ламинат высокого давления (ламинат высокого давления, насыщенный фенольной смолой, целлюлозные волокна, сжатые под высоким давлением). Этот материал очень прочный и полностью устойчив к воде.

Двери туалетных кабинок устанавливаются на шарнирах с функцией самозакрывания. Дверь оснащена крышкой с индикатором медленного состояния и эргономичным поручнем. Оба шарнира, затвора, ножки и ручки могут быть выполнены из нержавеющей стали, а также из стали с пластмассовыми колпачками. Поэтому сантехнические кабинки будут служить долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *