Такое медицинско-гигиеническое приспособление, как калоприемник 17500 – непрозрачный заборный мешок с адгезивной клеевой пластиной.

Такие калоприемники Колопласт 17500 можно использовать с разными типами стомы и илеостомы для забора каловых масс. Калоприемник 17500 купить Харьков можно с пластиной с двухслойным гидроколлоидным адгезивном, который размещен на основе по спирали. Данная особенность калоприемников Колопласт 17500 позволяет заборной системе надежно держаться на кожном покрове, но при этом система не будет вызывать раздражение или аллергические реакции, даже у пациентов с чувствительной кожей. Если решили купить калоприемник 17500, можете не переживать о дискомфорте. Пластина такого заборника имеет ребристые края, за счет чего основа полностью повторяет рельеф тела и кожи, и не мешает при движении и во время активного отдыха.

Coloplast Alterna 17500 изготавливается из нетканого материала, который отличается влагостойкостью. За счет этого даже плохо оформленный и жидкий стул будет находиться в емкости и посторонние не догадаются о вашей стоме. К тому же, тканевая подложка калоприемника Coloplast 17500 позволяет кожи дышать и не провоцирует аллергические реакции и проблемы с дермой. В калоприемниках Coloplast 17500 купить которые можно по привлекательной стоимости есть специальный угольный фильтр, благодаря которому контролируется объем газов и нейтрализуется неприятный запах. Также, данный фильтр калоприемника 17500 Alterna Free предотвращает слипание стенок заборника и надежно защищен от повреждения твердыми предметами. А это значит, что в любой жизненной ситуации вы будете чувствовать себя комфортно и в полной безопасности.

С калоприемником 17500 Колопласт Coloplast вы также сможете принимать водные процедуры, но не забудьте перед этим заклеить угольный фильтр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *