Современная CRM система для агентств недвижимости – уникальный модуль, который разработан для оперативного и более легкого выполнения стандартной, рутинной работы агентов и качественного предоставления услуг клиентам по продаже и аренде недвижимого имущества.

Использование такой системы CRM для недвижимости предусматривает наличие единой базы данных, где будет храниться вся информация по клиентам и объектам. CRM программа для агентств недвижимости также поможет сформировать план предстоящих сделок, встреч, позволит осуществлять звонки и рассылать документацию и письма, с минимальным участием агента. Уникальная система CRM для агентства недвижимости отзывы о которой можно найти как на сайте аутсорсинговой компании, так и на разных веб-ресурсах, позволяет максимально сэкономить рабочее время агентов и больше уделять времени клиентам и заказчикам, за счет чего существенно увеличивается прибыль компании. К основным преимуществам и функциям системы CRM для агентства недвижимости стоит отнести:

  • Импортирование данных и информации с разных источников;
  • Составление отчетной документации и ведомостей;
  • Управление и создание единой базы данных;
  • Максимально быстрая обработка заявок и данных клиентов;
  • Быстрый подбор объектов в соответствии с пожеланиями и требованиями клиента;
  • Создание автоматизированной рассылки и настройка телефонных звонков;
  • Автоматическая выгрузка предложений по недвижимости на разные сайты, соцсети и мессенджеры.

Кроме того, CRM система для агентства недвижимости все данные обновляется в автоматическом порядке, за счет чего все агенты получают доступ только к актуальным и свежим предложениям и данным. Еще один плюс такого ИТ-продукта, заказать который можно у специалистов аутсорсинговой компании, в том, что СРМ система функционирует в облаке и максимально защищает все корпоративные данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *